Cube Escape: Paradox

Cube Escape: Paradox [полная версия] 1.2.15

Cube Escape: Paradox 9 4.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Cube Escape: Paradox – увлекательная игра-головоломка, детектив Дейл Вандермер окажется внутри темной загадочной комнаты без окон и дверей, лишенный памяти.

А устроил это причудливое испытание давний враг Дейла. Вам предстоит вместе с главным героем решить многочисленные загадки, выбраться из странного сооружения и возвратить фрагменты прошлого. Каждый уровень будет сложнее предыдущего и потребует от пользователя логического мышления, внимательности, умения предугадывать.

Прежде всего, игра привлекает фантастической рисованной графикой, полный символов и отсылающий к короткометражке Paradox. Очаровательное музыкальное сопровождение и запутанный сюжет понравятся любителям странных историй и загадок. Чтобы убедиться в этом нужно лишь скачать Cube Escape: Paradox на Android.

Увлекательный геймплей и сюрреалистичный мир создают непередаваемую атмосферу иррациональности всего происходящего. Но от этого идея и ее реализация только выигрывают. Истинные ценители серии также не оставят без внимания и Cube Escape: The Cave, ведь разработчикам удалось создать поистине удивительные игры, расширяющие сознание простого обывателя.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!