Cube Escape: Theatre

Cube Escape: Theatre [полная версия] 2.1.2

Cube Escape: Theatre 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Cube Escape: Theatre – восьмая часть из серии инди-квестов про Ржавое озеро, в которой вам предстоит перевоплотиться в уже знакомого из предыдущих частей детектива Дейла Вандермера.

В этот раз герой из лифта попадёт прямиком в помещение театра. После помощи в завершении постановки шести театральных пьес ему предстоит собрать улики и допросить подозреваемого в убийстве молодой девушки Лоры Вандербум по имени Боб. 

Но до этого вас ждут сумасшедшие, своеобразные головоломки, которые потребуют использования недюжинной фантазии, логического мышления, креативности, внимательности и наблюдательности. Передвигайтесь внутри куба, нажимая на стрелочки. Решайте загадки и выясните все тайны этого места. Чтобы насладиться оригинальным сюжетом, стоит скачать Cube Escape: Theatre на Android. 

Невероятную атмосферу сюрреалистичного мира передаёт артхаусная рисованная графика, идеально вписывающаяся в сюжет музыкальное сопровождение, удобный и комфортный геймплей. Отдохните от ежедневной суеты в абстрактном кубе, полный неожиданных открытий и смелых решений. Ценители вселенной Rusty Lake также не оставят без внимания другую игру Cube Escape: The Lake.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!