Cube Escape: The Lake

Cube Escape: The Lake [полная версия] 4.0.5

Cube Escape: The Lake 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Cube Escape: The Lake – захватывающая инди-головоломка, в которой вы вместе с главной героиней отправитесь в 1969 год.

Именно тогда женщина находит заброшенный домик посередине Ржавого озера. Осмотрев хижину, она натыкается на записку, в которой описан некий древний обряд. Заинтересовавшись, героиня начинает искать предметы для обряда. Что-то удаётся поймать в озере с помощью удочки, сделанной своими руками, что-то находится дома, а что-то придётся сделать самим.

Что же произойдёт дальше и получится ли провести ритуал может узнать каждый, кто решит скачать Cube Escape: The Lake на Android. В игре вас ждёт необычная, оригинальная рисованная графика, дополняющее сюжет музыкальное оформление, способный создавать атмосферу спокойствия, тревоги, угнетения и ужаса одновременно.

Радует удобное и понятное управление, состоящий в передвижении по комнатам с помощью стрелок и нажимании на требуемые объекты. Но для решения головоломок от вас потребуется напрячь логику и мышление. Путешествуйте в мир абстрактных фантазий и испытайте свои способности вместе с главной героиней. Любители жанра не остановятся на одной игре про странную реальность, Cube Escape: The Mill также порадует ребусами и артхаусными загадками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!