Cube Escape: The Mill

Cube Escape: The Mill [полная версия] 2.1.1

Cube Escape: The Mill 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Cube Escape: The Mill – увлекательная инди-головоломка, в этот раз в которой вы отправитесь с главным героем на Мельницу.

Мистер Кроу ждёт гостя, постарайтесь к его приезду все подготовить. Перемещайтесь из комнаты в комнаты с помощью маленьких стрелок, изучайте предметы и собирайте инвентарь. Для решения многочисленных квестов вам понадобятся найденные вещи. Вас ждут несколько занимательных уровней, прохождение которых потребует внимательности, логики, воображения и наблюдательности.

Развивайте умственные способности и наслаждайтесь великолепным, поистине артхаусным сюжетом. Для этого от вас требуется лишь скачать Cube Escape: The Mill на Android. Первое, на что стоит обратить внимание уже в самом начале игры – это рисованная графика. Нереальная, сумасшедшая, невообразимая смесь действительно существующих вещей, соединённых художником в абсолютно иррациональные предметы.

Атмосферное звуковое сопровождение только дополняет визуальное составляющее игры и пугает, успокаивает, очаровывает одновременно. Без сомнения, Cube Escape: The Mill понравится лишь истинным ценителям жанра, которые также не оставят без внимания Cube Escape: Case 23.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!