Cube Escape: Birthday

Cube Escape: Birthday [полная версия] 2.1.1

Cube Escape: Birthday 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Cube Escape: Birthday – ещё один инди-квест из вселенной Rusty Lake, в котором уже знакомый детектив Дейл Вандермир попытается исправить прошлое.

А именно, день своего девятого рождения, когда были жестоко убиты его родители. События перенесут вас в 1939 год, в дом главного героя. Именинный торт, музыка, разноцветные гирлянды – все как и должно быть на детском празднике. Но незваный гость желает все испортить. Не дайте ему сделать это.

Передвигайтесь по комнатам с помощью стрелок, ищите предметы, с которыми можно взаимодействовать. Каждая вещь может стать основой для решения головоломки, поэтому старайтесь внимательно все осмотреть. Развивайте логическое мышление, наблюдательность и память, наслаждаясь непередаваемо мрачной и тревожащей атмосферой игры.

Абсурдная, сюрреалистичная рисованная графика, идеально вписывающееся в общую канву музыкальное сопровождение, общая идея – все это понравится только истинным любителям подобных игр. Чтобы узнать, являетесь ли вы таковым, попробуйте скачать Cube Escape: Birthday на Android.

Попадите в иррациональный мир, полный удивительных существ и вещей, наслаждайтесь необъяснимо мрачным и тревожным сюжетом. Если понравится эта часть из серии, то Cube Escape: Arles тоже не оставит вас равнодушным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!