Cube Escape: Arles

Cube Escape: Arles [полная версия] 2.1.4

Cube Escape: Arles 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Cube Escape: Arles – продолжение серии инди-квестов про Ржавое озеро, в котором вы окажетесь в роли знаменитого художника Винсента Ван Гога в 1888 году.

Французский Арле, запертая комната – вот с чего начнётся ваше путешествие в мир странности и абсурда. Соберите фрагменты картин, отрежьте себе ухо, пройдите через него и встречайтесь с чёрной бабочкой. Вам предстоит найти два куба воспоминаний, чтобы вырваться на свободу

Передвигайтесь по комнате с помощью стрелок, осматривайте все окружающие вас предметы, собирайте инвентарь и подсказки. Решайте запутанные головоломки. Взаимодействуйте с огромным количеством интерактивных вещей. Используйте логическое мышление, внимание, сообразительность и наблюдательность, чтобы найти правильный ответ на ребусы. 

Фантастическая до абсурда рисованная графика, атмосферное музыкальное сопровождение, создающее настроение и тревоги, и спокойствия, и чувства опасности, понравится не каждому, кто решил скачать Cube Escape: Arles на Android. Только истинные ценители подобных игр, найдут ее оригинальной, креативной и великолепной.

Вместе с другой частью из серии Rusty Lake под названием Cube Escape: Harvey's Box, эта игра занимает достойное место среди сюрреалистичных, артхаусных головоломок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!