Cube Escape: Harvey's Box

Cube Escape: Harvey's Box [полная версия] 3.1.1

Cube Escape: Harvey's Box 16 3.31
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Cube Escape: Harvey's Box – удивительный инди-квест в жанре point-and-click, в котором вы в роли попугая Харви попадёте в таинственный куб без входа и выхода.

Чтобы выбраться оттуда, потребуется решить заковыристые головоломки. Изучайте странное место, в которой оказались, нажимая на стрелочки, передвигайтесь по кубу. Ищите подсказки, собирайте различные предметы. Используйте воображение, логику, память и наблюдательность для нахождения ответов. 

Так же как и другая игра разработчика под названием Cube Escape: Paradox, эта часть восхищает сюрреалистичной рисованной графикой, оригинальным музыкальным оформлением, создающим атмосферу спокойствия, мрачного настроения и тревоги одновременно. Игра, без сомнения, оставит неизгладимое впечатление в памяти ценителей жанра.

Она по праву занимает достойное место среди подобных квестов. Интересный сюжет, визуальное и звуковое сопровождение создают почти артхаусный фильм – невероятный, странный, символичный, но привлекающий внимание и оставляющий в памяти неизгладимый след. Чтобы убедиться в этом, следует скачать Cube Escape: Harvey's Box на Android.

Окунитесь в мир фантазийного куба, так отличающийся от привычного нам окружения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!