Rusty Lake Paradise

Rusty Lake Paradise [мод: полная версия] 3.0.8

Rusty Lake Paradise 14 4.29
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Rusty Lake Paradise – концептуальная инди-игра, в которой вам предстоит избавить Райский остров от 10 казней египетских.

Сюжет начинает разворачиваться после смерти женщины по имени Каролина. Ее сын, Джейкоб Эйландер, приезжает в родовое гнездо и обнаруживает остров под гнетом библейских проклятий. Вши и мошки, мор скота, нашествие лягушек, кровавая Луна – вот лишь несколько из них. Каждая египетская казнь снимается принесением жертвы и нахождением чёрного куба. В течение игры герои приоткрывают историю семьи из памяти умершей женщины.

Некоторые тайны становятся полной неожиданностью для всех членов семьи. Своеобразная игра понравится не всем. Только истинные ценители жанра смогут оценить почти артхаусную идею и его реализацию. Чтобы убедиться в этом, стоит скачать Rusty Lake Paradise на Android. Атмосферу странного и иррационального действия в течение всей игры создаёт и фантастическая рисованная графика, а музыкальное сопровождение, разное к каждой главе, идеально вписывается в общую картину.

Геймплей в игре не сложный, необходимо лишь нажимать на предметы и персонажей. А вот над решением некоторых головоломок придётся поломать голову. Они потребуют использование логики, наблюдательности и фантазии. Пройдите все уровни этой игры и можете продолжить знакомство с миром Ржавого озера в Rusty Lake: Roots и Rusty Lake Hotel.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!