Rusty Lake Hotel

Rusty Lake Hotel [мод: полная версия] 3.1.3

Rusty Lake Hotel 27 4.07
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rusty Lake
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Rusty Lake Hotel – захватывающая инди-головоломка, в которой вы в роли дворецкого – попугая Харви, окажетесь в отеле под названием Rusty Lake.

По сюжету в гостиницу прибывает 5 гостей: Мистер Олень, Мистер Кабан, Мистер Кролик, Мисс Голубка и Мисс Фазан. Вам предстоит помочь повару приготовить 5 восхитительных обедов, главный ингредиент каждого из которых – гость. К концу игры все гости будут съедены. Собирайте остальные ингредиенты для блюд и продуманно убивайте посетителей, тогда Мистер Сова вас отблагодарит.

Управление в игре простое. Нужно передвигаться по комнатам с помощью стрелок и собирать детали, которые понадобятся для решения занимательных ребусов. Вам предстоит поднапрячь всю логику, воображение, наблюдательность и память, чтобы успешно пройти уровни. Необычно кровавая сюжетная линия понравится ценителям вселенной Rusty Lake, так же как и другие игры Rusty Lake Paradise и Rusty Lake: Roots.

Невероятно сюрреалистичная рисованная графика, камерная атмосфера, захватывающий геймплей, очаровательное звуковое сопровождение, как будто переносящий в трехэтажный отель – все это ждёт каждого, кто надумает скачать Rusty Lake Hotel на Android. Насладитесь удивительным миром иррациональных событий и фантастических существ.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!