Clumsy Ninja

Clumsy Ninja [мод: много денег] 1.32.2

Clumsy Ninja 18 3.72
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NaturalMotionGames Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Clumsy Ninja – игра про интерактивного героя-ниндзя, который ищет свою подругу.

Вы будете тренировать своего персонажа. Тыкайте, щекочите, провязывайте к нему воздушные шары и дайте улететь – простоватому и неуклюжему герою это только на пользу. Используйте трамплины, боксерские груши, шариковые пистолеты, цыплят и белок для развития бойцовских навыков. Также вы можете создать индивидуальность персонажа, меняя его костюм, бандану и пояс.

Сфотографируйтесь своего ниндзя и поделитесь с друзьями через соцсети. Получайте пояса, подготовив ниндзя до требуемого уровня. Обучен он или нет, будет определять сенсей. Выполняйте задания и путешествуйте по красочным локациям. Встречайте других персонажей и открывайте новые предметы. Получится ли у вас помочь герою найти Киру?

Игра, в первую очередь, привлекает очень реалистичной графикой и движениями героев. Достичь этого позволило использование технологии EUPHORIA. Кроме того, радует довольно удобное и простое управление, интересный сюжет, хороший звук. А чтобы во время игры не испытывать недостатка в деньгах и камнях, стоит скачать Clumsy Ninja на Android.

Мод «Много денег» даст неограниченное количество денег и камней.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!