Rayman Приключения

Rayman Приключения [мод: много денег] 3.9.95

Rayman Приключения 122 3.05
122 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Rayman Приключения – невероятные приключения Реймана и его подруги Барбары в волшебном мире, где они спасают Невероятышей.

По сюжету, яйца Невероятышей – магических существ – были похищены из Священного дерева. Только они поддерживали силу древнего гиганта. Главный герой начинает головокружительную операцию по их спасению. Двигайтесь только вперёд, собирайте бонусы и улучшения, бегите, прыгайте, побеждайте. Вам предстоят яркие авантюры в удивительных местах.

Пиратский корабль, древние замки с призраками, темные подземелья, бескрайние леса и даже гора Олимп ждут каждого героя, осмелившегося скачать Rayman Приключения на Android. Находите Невероятышей и используйте их способности для борьбы с подлыми врагами. Не забывайте ухаживать и веселить волшебных существ. Вы даже можете создавать чудесную музыку вместе с ними.

Растите свое собственное Священное дерево и сделайте его самым высоким среди всех пользователей. Волшебные приключения, яркие локации, удобное и понятное управление, приятный звук и очаровательные герои ждут любителей жанра в этой игре. А еще больше авантюр Реймана вы можете прожить вместе с ним в Rayman Fiesta Run и Rayman Jungle Run.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!