MARVEL: Avengers Academy

MARVEL: Avengers Academy [мод: бесплатные покупки] взлом 2.15.0

MARVEL: Avengers Academy 23 3.65
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Разработчик TinyCo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

MARVEL: Avengers Academy – очень интересная игра, которая расскажет вам о жизни любимых супергероев с совершенно другой стороны.

Вы думаете, что Железный человек или тот же Капитан Америка не пытались совершенствовать свои навыки? Как бы не так, ведь большая сила требует большой ответственности, которая приходит с тренировками и возрастом. В MARVEL: Avengers Academy вы перенесётесь в особое место, где супергерои пытаются понять для чего они нужны в этом мире и как обуздать в себе бесконечную силу.

Начинайте своё обучение в академии супергероев вместе со всеми мстителями. Выберите персонажа, за которого вы хотите играть и выполняйте ежедневные задания, ходите на занятие и, конечно же, сражайтесь с плохими ребятами. Создайте свою собственную команду Мстителей, в которую можно взять любого персонажа вселенной Марвел.

Даже самые давние враги могут стать временными союзниками под крылом умелого руководителя. Отправляйтесь в долгие приключения по академии супергероев, в которой ты сможешь построить каждое здание и создать свой собственный студенческий городок. 

Станьте одним из Мстителей прямо сейчас! Мы советуем скачать MARVEL: Avengers Academy на Android, ведь эта бесплатная игра станет прекрасным местом для отдыха после долгого и трудного дня. Именно в этом приложении вы сможете проникнуться самыми потрясающими супергеройскими приключениями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!