Land Sliders

Land Sliders [мод: бесконечные камни] взлом 1.9

Land Sliders 9 4.11
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.05.2020
Разработчик Prettygreat
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Land Sliders – уникальная игра, в которой вы заставите весь мир крутится вокруг вас.

Вы отправитесь в путешествие по всему миру в поисках своих собственных богатств и это не всегда золото и драгоценные камни. Играя за разных персонажей, вы будете охотится за едой, второй половинкой, коровами и другими объектами. 

С каждым новым уровнем открывается новый персонаж со своим характером и требованиями, но открывать героев можно и самостоятельно, выполняя ежедневные задания и получая за это бонусы. Что же касается графики, то здесь она довольно специфическая. Если вы любите игры Мир кубов – Exploration Craft и Subway Surfers, то вам необходимо скачать Land Sliders на Android.

Соединив в себе очень приятные и насыщенные цвета, немного угловатая графика делает её очень запоминающейся. Land Sliders также может похвастаться наличием мультиплеера, через который без труда можно играть со своими друзьями. Музыка же в игре не навязчивая, поэтому в совокупности с графикой, делает игру интереснее. Управление также очень простое.

В зависимости от того, какой персонаж сейчас на поле игры, локации также будут меняться и подстраиваться. В игре есть разнообразные потайные места и ходы, попав в которые вы можете добыть себе много бонусов и потратить на свои нужды, поэтому не стоит проходить мимо забытых шахт.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!