Hollywood Story®: Звезда моды

Hollywood Story®: Звезда моды [мод: меню] 11.13

Hollywood Story®: Звезда моды 419 3.66
419 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Nanobit.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hollywood Story: Звезда моды – интерактивная игра, в которой вам предстоит пройти путь перевоплощения обычной девушки в известную голливудскую актрису.

Создайте своего уникального аватара, используя тысячи вариантов внешности, одежды и аксессуаров. Ходите на прослушивания и снимитесь в первом блокбастере, который сделает вас известной и популярной. Вступайте на красную ковровую дорожку в нарядах именитых дизайнеров с чудесной прической и макияжем. Знакомьтесь с знаменитыми актерами и певцами.

Заводите романтические отношения с милыми парнями... или прекрасными девушками, если хотите. Создайте собственную семью с любимым человеком, купите большой дом и растите в нем детей. Заведите домашнего питомца, сделав выбор от привычных рыбок и котов до белого тигра. Не забывайте устраивать карьеру.

Создайте собственный бренд одежды, аксессуаров или парфюма. Путешествуйте по самым гламурным местам по всему миру. Лондон, Нью-Йорк, Лас-Вегас, Беверли-Хиллз ждут вас! Создайте уникальную историю успеха своей героини, выбирая ее действия и слова. Пусть ваша мечта о бешеной популярности и богатстве сбудется – ведь для этого нужно лишь скачатьHollywood Story®: Звезда моды на Android.

Мод «Меню» позволит увеличить количество энергии и кристаллов при обмене на монеты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!