Воспоминания: Выход из Комнаты

Воспоминания: Выход Из Комнаты 1.42

Воспоминания: Выход из Комнаты 9 4.44
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.07.2022
Разработчик Elegant Elephant
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Воспоминания: Выход Из Комнаты – текстовая головоломка в стиле Escape the room с элементами головоломок.

Мы уже неоднократно сталкивались с текстовыми квестами. Хорошим примером данной игры стала серия игр Lifeline и конечно же игра Тайга. Мы советуем скачать Воспоминания: Выход из комнаты на Android любителям альтернативных историй. Задача игрока довольно проста, нужно помочь парню по имени Лео вернуть часть своих воспоминаний. Он недавно очнулся в больнице и не может ничего вспомнить.

Возможность привести мысли в порядке выпала лишь тогда, когда известный учёный решил помочь ему пройтись, в буквальном смысле, по закоулкам своей памяти. Ты будешь помогать Лео переходить с уровня на уровень, решая разные головоломки и задачи, но всё, что тебе позволено, так это давать подсказки в виде сообщения, которое будет приходить на твой гаджет. Каждое твоё решение будет влиять на жизнь и память героя, поэтому в Воспоминания: Выход из комнаты более чем три разных концовки.

Если ты поможешь Лео вспомнить, в ответ он поможет тебе не забыть о самом важном в твоей жизни. Хоть Воспоминания: Выход из комнаты и представляет из себя текстовый квест, на отдельной панели ты будешь видеть предметы, которые были найдены игроком во время путешествия по памяти. С их помощью также будут решаться головоломки и проводится взаимодействие с другими предметами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!