Craft Legend

Craft Legend 1.6.3

Craft Legend 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2021
Разработчик IGG.COM
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Craft Legend – многопользовательская песочница, в которой вы окажетесь в волшебном мире, населенным самыми разными существами.

Создайте своего уникального героя, используя множество возможностей для кастомизации. Меняйте внешность и костюмы в течение всей игры. Отправляйтесь с союзниками и питомцами навстречу приключениям. Изучайте мир, наполненный монстрами, каннибалами, гоблинами и другими отвратительными созданиями.

Постройте фантастический дом – дайте простор фантазии и воображению. Спускайтесь в темные подземелья, раскрывайте загадки разных миров-биомов: Вулканического, Пустынного, Лесного, Снежного, Порченого и Джунглей. Станьте самым богатым в игре, придумывая, создавая, продавая оружие и снаряжение.

Вступайте в сражения не только против чудовищ, но и других игроков. Постройте дирижабль, который поможет одержать победу над врагами. Фантастический мир ждёт каждого, кто решил скачать Craft Legend на Android. Наслаждайтесь трехмерной графикой, приятным звуковым сопровождением, захватывающими заданиями и удобным управлением.

Окунитесь в увлекательные события с головой и отдохните от серых будней. А реалистичное изменение времени суток, погодных условий и сезонов придадут процессу игры ещё больше притягательности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!