The White Door

The White Door [мод: полная версия] 1.2.3

The White Door 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Second Maze
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

The White Door – игра в жанре point-and-click про возвращение памяти главному герою.

Вам предстоит помочь персонажу по имени Роберт Хилл. Потерявший память, он оказался в клинике Ментального здоровья Rusty Lake. Совместно со специалистами вам необходимо вернуть забытые воспоминания герою. Для этого вы будете изучать его сны и решать различные головоломки. Игра потребует от вас внимательности, логики и креативности.

Минималистичное изображение большей частью в черно-белой гамме с редкими яркими вкраплениями – реальность. Красочные сны персонажа создают символическую картину мира, показывающую, что вся реальная жизнь с красками и событиями осталась во сне, как бы абсурдно это ни звучало. А атмосферное и довольно мрачное звуковое сопровождение ещё больше акцентирует на это внимание.

Если вы решитесь скачать The White Door на Android, удивитесь ещё одной оригинальной детали – разделению экрана. Действия одной половины детализируются и показываются на второй картинке. Полная символов и абстрактности, эта игра понравится лишь истинным ценителям интерактивных головоломок с нестандартной идеей и реализацией.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!