Bed Wars

Bed Wars 1.9.26.1

Bed Wars 60 3.65
60 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Blockman Go Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bed Wars – командный PvP-экшен, в котором игроки будут защищать свою базу в стиле Майнкрафт.

В одной игре участвуют 16 геймеров, разделённых на 4 команды. Они оказываются на островах, где и находится их база – кровать. Главная задача состоит в защите своей базы и уничтожении баз противников. Каждый игрок может возрождаться, пока его кровать цела. Чтобы добраться до острова противника, необходимо построить мост из блоков. Но не стоит покидать свою базу надолго, а то рискуете умереть и не возродиться.

Выигрывает та команда, которая до последнего остаётся цела. На острове производятся различные ресурсы, необходимые для защиты, обустройства, нападения. Также появляются золото, алмазы и железо, на которые можно покупать необходимые предметы у торговцев. Объединив некоторые ресурсы, можно получить вещи, имеющие невероятные характеристики.

Игроку требуется строить различные сооружения и спрятать свою базу. Яркая трехмерная графика, простое управление, занимательный геймплей и оригинальная идея понравятся каждому, кто решил скачать Bed Wars на Android. Игра подарит геймерам массу приятных впечатлений. А если захотите ещё больше разнообразия, обратите на другие игры серии Egg Wars, Sky Wars for Blockman Go.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!