Egg Wars

Egg Wars 1.9.12.1

Egg Wars 8 4.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Blockman Go Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Egg Wars – занимательная командная PvP-игра, в которой нужно защищать базу и нападать на соперников в стиле Майнкрафт.

В игре за раз участвуют 16 игроков, разделённых на 4 команды. Каждый геймер оказывается на своём острове, где находится его база – яйцо. Необходимо нападать на базы соперников и уничтожать их. Но нужно защищать и свою базу. Ведь если яйцо исчезнет, вы не сможете возрождаться и погибнете. Добывайте на острове золото, алмазы и железо.

Покупайте необходимые ресурсы и оружие у торговцев. Объединяйте несколько предметов и получайте вещи с уникальными характеристиками. Обустраивайте остров, чтобы соперники не смогли найти яйцо. Стройте мостики между островами и добирайтесь до врагов. Помните, захват центрального острова даст вам больше всего ресурсов.

И не забывайте работать в команде, здесь требуется сотрудничество и общность цели. Побеждает та команда, которая остаётся цела после всех. Яркий трехмерный дизайн, простое управление и захватывающий геймплей не разочарую. Игра подарит массу приятных впечатлений. Также она прокачает тактические способности, умение работать в команде и сноровку как и другие игры серии Bed Wars, Sky Wars for Blockman Go.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!