Sky Wars for Blockman Go

Sky Wars for Blockman Go [мод: много денег] 1.8.5

Sky Wars for Blockman Go 69 3.8
69 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Blockman Go Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sky Wars for Blockman Go – захватывающие PvP-сражения в пиксельном мире в стиле Minecraft: Pocket Edition.

Ваш герой оказывается на летающем острове. Максимум 8 игроков могут участвовать в одном сражении. Цель каждого из вас – добраться до центрального острова и остаться единственным выжившим. А для этого придётся постараться, ведь ваши конкуренты просто так не сдаются. Исследуйте остров и находите сундуки. В них могут быть спрятаны оружие, снаряжение, броня и другие полезные предметы.

Убивайте врагов одного за другим и одерживайте победу. Используйте для этого ножи, лук и стрелы, пистолеты, топоры. Или же попробуйте свои силы и выходите с голыми руками. Для управления в игре необходимо перемещать героя с помощью левого большого пальца. С помощью правого – меняйте положение камеры. Также можно переключать угол обзора. Вам будут доступны множество скинов, с помощью которых изменяется внешность персонажа.

Кастомизируйте героя так, как захотите. Красочная пиксельная графика, захватывающие бои против реальных геймеров, интуитивно понятное управление не разочаруют любителей жанра. Попробуйте скачать Sky Wars for Blockman Go на Android и приятно проведите время. Развивайте при этом наблюдательность, сноровку и тактические умения. А затем можете начать играть в командных битвах в Bed Wars и Egg Wars.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!