LIMBO

LIMBO [мод: полная версия] 1.20.1

LIMBO 169 3.08
169 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Playdead
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

LIMBO – уникальная авторская игра о приключениях мальчика в чёрно-белом мире.

На сегодняшний день сложно найти качественные игры с элементами ужаса и некой атмосферы безысходности, но всё-таки они есть, и тем, кто любит подобные проекты стоит скачать LIMBO на Android. История в LIMBO крутится вокруг обычного мальчика, который потерял свою сестру и в результате долгих поисков попал в странный монохромный мир.

Здесь всё против него, на каждом шагу поджидают ловушки, монстры пытаются его съесть, а камни валятся с неба, но это лишь придаёт ему сил двигаться вперёд. С каждым новым шагом вы увидите всё больше разнообразных ловушек, которые без труда могут вас уничтожить.

Механические, электрические, гравитационные и другие препятствия будут сопровождать вас на каждом уровне, но помимо этого, вам нужно будет включать и голову, ведь игра очень напоминает пазл. Несомненным плюсом LIMBO является полное взаимодействие персонажа с окружающим миром, что делает игру ещё более интересной. 

Уникальная графика с очень качественной музыкой превращает игру в атмосферное зрелище. Вы сможете окунуться в переживания мальчика с головой и стать частью игры. Не забывайте про бонусы, которые довольно сложно заметить на игровом поле, но они всё же есть. Старайтесь уделять внимание всяческим деталям, даже мелкому камушку на дороге, иногда даже он может стать ключом к решению сложной загадки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!