Forgotten Memories

Forgotten Memories [мод: полная версия] 1.0.8

Forgotten Memories 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Psychose Interactive Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Forgotten Memories – классический survival-ужастик, который перенесёт вас в место, не существующее в реальности.

Играть вы будете за женщину по имени Роза Хокинс. Она разыскивают пропавшую дочку и в один из дней оказывается в странном месте : в старой лечебнице, полной ужасных тайн и душераздирающих событий прошлого. Раненая, не помнящая ничего о том, как здесь оказалась, героиня продирается вперёд в поисках выхода. В пути она приходит к выводу, что это место находится вне времени и пространства.

Странные существа, заполонившие комнаты, вселяют страх и ужас. Чтобы прочувствовать всю атмосферу, решайтесь выключить свет и надеть наушники. Прислушивайтесь к каждому шороху, опасность может исходить со всех сторон. Решайте головоломки, путешествуйте в прошлое Розы и наблюдайте за ее тёмными тайнами. Лишь решив все загадки собственной памяти, удастся вырвать на свободу.

Мрачная трехмерная графика и качественный звук, захватывающий сюжет, простое управление займут ваше внимание надолго. Вся эта смесь страха, безумия, странностей, непременно, пощекочут нервы и подарят массу незабываемых эмоций. Если желаете играть без ограничений и наслаждаться каждым мгновением, советуем скачать Forgotten Memories на Android.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!