Hello Neighbor

Hello Neighbor [мод: всё открыто] 2.3.8

Hello Neighbor 2423 3.48
2423 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик tinyBuild
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Hello Neighbor – хоррор-игра про раскрытие страшной тайны соседского дома.

Вы возьмёте на себя роль героя, который с детства боится хозяина соседнего дома. Давным-давно, будучи мальчишкой, он наблюдал, как этот пугающий человек запер кого-то в подвале. Поиски правды тогда не увенчались успехом. И уже став взрослым, молодой человек решается докопаться до истины.

Вам необходимо проникнуть в дом, собрать предметы по всем комнатам, пройти все ловушки, головоломки и только в самом конце, возможно, удастся попасть в подвал. Ищите ключи, открывающие тайные двери. Просматривайте каждый столик, каждую полку в поисках нужных вещей. Делайте все бесшумно и не дайте соседу вас поймать. Ведь, в противном случае, заново окажетесь у себя дома.

Искусственный интеллект подстраивается под ваши предыдущие решения. Если в прошлый раз вы пробирались в особняк через дверь, в этот раз, скорее всего, там будет капкан. Развивайте и супер-способности героя. Так, открыв мини-игры, у вас появится двойной прыжок или невидимость. А затем любители жанра продолжат приключения в Angry Neighbor.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!