Angry Neighbor

Angry Neighbor [мод: всё открыто] взлом 3.2

Angry Neighbor 449 3.96
449 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Invictus Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Neighbor – хоррор-квест для любителей побродить по злачным местечкам в поисках ответов на интересующие вопросы.

По сюжету вы переехали в новый дом. Все было бы замечательно, если бы не довольно мрачный сосед. Этот неприветливый человек ни с кем не общается, ведёт скрытный образ жизни, периодически из его жилища доносятся подозрительные звуки. Любопытство взяло верх над осторожностью, и ваш герой отправляется разведать темные тайны.

Первым делом необходимо попасть внутрь дома, что сама по себе не такая простая задача. Когда удастся это сделать, начните изучать комнату за комнатой. Собирайте предметы, которые могут вам понадобятся. Ищите ключи и открывайте запертые помещения. Остерегайтесь многочисленных ловушек, которые расставил подозревающий о чем-то сосед.

И все нужно делать предельно тихо и незаметно. Если противник вас найдёт, вышвырнет из дома с пинками. Но тайна, которую удастся раскрыть, может подвергнуть в шок даже самых искушённых фанатов жанра. Игра потребует от вас наблюдательности, быстроты реакции и наличия крепких нервов.

А жутковатое звуковое сопровождение, атмосферная трехмерная графика и закрученный сюжет подарят массу незабываемых впечатлений. Попробуйте скачать Angry Neighbor на Android, чтобы иметь доступ ко всем возможностям игры. Когда раскроете эту тайну, приступайте к следующей в Hello Neighbor.

Мод «Всё открыто» позволит получить купленную полную версию игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!