Sky Dancer Premium

Sky Dancer Premium [мод: бесплатные покупки] 4.2.9

Sky Dancer Premium 13 4
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик TOPEBOX
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Sky Dancer Premium – невероятно зрелищный раннер, в котором вы будете бегать и прыгать через сумасшедшие препятствия.

Испытайте свои способности к паркуру и Sky-Dancing. Попадите в мир, где скалы находятся прямо в воздухе. Делайте невообразимые трюки, выполняйте задания и пробирайтесь дальше. Собирайте золотые монеты, на которые можно покупать приятные улучшения. Окажитесь в сюрреалистичных локациях, как будто сделанных художниками современности.

Бегайте и прыгайте днём и ночью, во время бури, проливного дождя и даже урагана. Наслаждайтесь видами далеких джунглей, пустынь, каньонов. Меняйте наряды героя, выбрав наиболее комфортный и красивый на ваш взгляд. Прочувствуйте прилив адреналина, когда падаете в свободном полёте несколько десятков метров. Но не забывайте менять направление, чтобы не упасть в бездонную пропасть.

Реалистичная физика, простое и чувствительное управление, невообразимая графика и динамичное звуковое сопровождение помогут вам отдохнуть и расслабиться. Прокачивайте ловкость, глазомер и быстроту реакции. Нет ничего проще, чем скачать Sky Dancer Premium на Android, если желаете получить ещё больше возможностей. Как и Alto's Adventure, эта игра займёт ваше внимание надолго.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные улучшения и шоппинг.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!