Выживание на Острове: Survival

Выживание на Острове: Survival [мод: много денег] 1.7

Выживание на Острове: Survival 43 2.72
43 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Survival Worlds Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Выживание на Острове: Survival – увлекательная игра о выживании человека на безлюдном острове.

Как думаете, сложно ли жить вдали от цивилизации? А что если вы попадёте в кораблекрушение и всё что вам останется делать, так это выживать? В игре Выживание на Острове: Survival вы сможете попробовать себя в роли единственного уцелевшего на огромном острове, где за каждым кустом таится опасность.

Берите в руки дрова, разные камни и защищайтесь. Не забывайте собирать еду, полезные предметы, например, бензин, спички, одежду, чтобы не замерзнуть ночью и сделать себе хороший ночлег. В игре большое разнообразие локаций и практически бескрайние территории, которые можно исследовать.

Но не забывайте, что день не бесконечен и если вы не успеете к своему убежищу вовремя можете столкнуться с очень неприятными животными, например, волками, змеями, медведями и другими не менее пугающими существами. Еды на острове много, но нужно учитывать, что вся она может быть опасна для вашего организма, поэтому лучше всё готовить на огне, а для этого необходимо собирать дрова. 

Мы советуем скачать Выживание на Острове: Survival на Android тем игрокам, которые любят долгие приключения в незнакомых местах, где каждое ваше действие влияет на исход всей истории. Опасайтесь тёмных лесов, особенно ночью, там есть не мало опасных монстров, которые не против полакомится человечинкой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!