Terraria

Terraria [мод: меню] 1.4.4.9.5

Terraria 1088 3.54
1088 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 505 Games Srl
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Terraria – интересная игра по типу старых-добрых платформеров, которые были так популярны в конце 90-х годов.

Вы отправитесь в мир, который очень похож по своей графике и сюжету на Minecraft: Pocket Edition со своим кубическим миром. Главная задача игрока – это сражаться с монстрами и строить свой дом, попутно отвоёвывая территории. В вашем распоряжении есть огромное количество оружия и инструментов для работы, но они будут открываться постепенно, а не все сразу.

Ищите больше ресурсов для создания убежища, дома или целой крепости, ведь в игре вам будет необходима хорошая защита от врагов, которых здесь более пяти сотен. Вы должны скачать Terraria на Android потому что, не смотря на довольно простую графику, сюжет игры затягивает надолго.

Вы сможете также заводить своих питомцев, о которых нужно тщательно заботится, а иначе они умрут, создавать разные виды блоков, которые могут служить как для постройки дома, так и для хранения ценных ресурсов. Играть можно в нескольких режимах, как в оффлайн, так и в онлайн.

Вы сможете построить свой дом, добыть много ресурсов и создать большое разнообразие инструментов и оружия, а после отправится в сетевую игру, показывая другим игрокам свои навыки и сражаясь с монстрами. Игра поддерживает одновременную игру сразу четырёх игроков в одном мире, что позволит вам играть со своими друзьями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!