Summer Catchers

Summer Catchers [мод: меню] 1.5.3

Summer Catchers 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Noodlecake Studios Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Summer Catchers – захватывающие приключения одной девочки на пути к вечному лету.

В какой-то момент ваша героиня, живущая на крайнем севере, понимает, что она никогда неё видела тёплого лета, моря и альбатросов. Чтобы исправит это, предстоит отправиться в занимательное путешествие. Путь будет долгим и полным опасностей. Вам предстоит проехать через темные леса, топкие болота, жаркие пустыни, подземные города и другие не менее мистические земли.

Отслеживайте по карте свой прогресс. Идите пешком, а затем пересаживайтесь в летающую деревянную машину. У вас будет сумка, где собраны все необходимые предметы. Покупайте в магазине улучшенные детали для своего транспорта. Пройдите многочисленные препятствия, которые сделают ваше путешествие сложным, но от того не менее интересным. Решайте головоломки, ищите секретные предметы, знакомьтесь с новыми персонажами.

Вы найдёте несколько верных друзей, сможете насладиться забавными диалогами.Также не теряйте возможность скачать Summer Catchers на Android, чтобы получить доступ к купленной полной версии игры. Наслаждайтесь симпатичной пиксельной графикой, приятным звуком и простым управлением. Помогите девочке исполнить ее заветную мечту.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!