Jungle Adventures 2

Jungle Adventures 2 [мод: много денег] 432.0

Jungle Adventures 2 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rendered Ideas
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Jungle Adventures 2 – захватывающая аркада про путешествие отважного героя.

В этой игре уже знакомый из Jungle Adventures первобытный человечек по имении Адду отправляется навстречу новым приключениям. Злой колдун украл все фрукты из джунглей, чтобы обрести бессмертие. Герой должен остановить вора. Для этого Адду должен собрать все фрукты, раскиданные по миру. Яблоки, гроздья винограда, персики, бананы, ананасы и даже целые корзины с вкусным лакомством необходимо принести обратно в деревню.

Бегайте, прыгайте, летайте, кидайте камни и даже спускайтесь в подводный мир. Дружелюбные ручные звери помогут проучить негодяя. Многочисленные приспешники вашего врага попробуют помешать планам. Но храброго героя они не остановят.

Отправляйтесь в темные подземелья, на дно океана, в непроходимые джунгли и жаркие пустыни. Симпатичный герой, приятный звук, увлекательный геймплей, комфортное управление – все это поможет вам интересно провести время. Развивайте ловкость, сноровку и быстроту реакции не только в этой игре, но и в Jungle Adventures 3, где неугомонный путешественник ищет новые испытания.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!