LEGO® Harry Potter: Years 5-7

LEGO® Harry Potter: Years 5-7 [мод: много денег] 1.05.1.1083

LEGO® Harry Potter: Years 5-7 92 2.25
92 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

LEGO® Harry Potter: Years 5-7 – приключения знаменитого мальчика со шрамом в виде молнии в мире магии и волшебства.

В отличите от предыдущей части LEGO® Harry Potter: Years 1-4, здесь вы проживёте последние годы Гарри в Хогвартсе. Исследуйте знакомые из фильма и книг локации. Окажитесь не только в стенах Хогвартса, но и в Годриковой впадине, в Министерстве магии, в Гриммаулд-плейс. Используйте магию и заклинания для достижения целей. Но для начала их придётся выучить.

Решайте увлекательные головоломки, чтобы продвигаться дальше. Некоторые уровни игры полностью повторяют эпизоды из оригинального фильма. Вас также ждёт встреча с дементорами, которые попытаются убить героя. Встречайтесь с другими персонажами и общайтесь с ними. Вы даже возьмёте на себя роль Дамблдора, Рона и ещё нескольких друзей Поттера. Откройте и получите 25 достижений.

Взаимодействуйте с интерактивными окружающими предметами для достижения цели. Любимый сюжет, выполненный в узнаваемой стилистике LEGO®, волшебный звук, занимательный сюжет и интуитивно понятное управление не разочаруют фанатов Гарри. Окунитесь в захватывающие приключения, где магия вполне реальна и доступна.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!