Jurassic World К жизни

Jurassic World К жизни [мод: меню] 3.5.29

Jurassic World К жизни 70 3.6
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ludia Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Jurassic World К жизни – фантастическая игра с дополненной реальностью, где вы познакомитесь с древними ящерами Юрского периода, за которыми нужен уход.

Станьте коллекционером гигантских динозавров, которые вымерли миллионы лет назад. Но если найдёте ДНК ящеров, изучая карты и мир вокруг себя, сможете воссоздать их. Выводите как известных науке существ, так и совершенно фантастических гибридов, объединив качества разных животных. Почувствуйте себя сумасшедшим учёным. Ухаживайте за зубастыми питомцами.

Возьмите смартфон, включите геолокацию и отправляйтесь искать динозавров. Наведите телефон в определенную точку и наблюдайте, как доисторические гиганты свободно разгуливают в XXI веке. Собирайте ДНК ящеров и выводите совершенно новые виды животных в лаборатории. Каждый экземпляр будет с набором уникальных характеристик, имеющихся только у него.

Кормите травоядных динозавров сеном и травой, хищников – мясом, а морских созданий – рыбой. Играйте с любимцами и тренируйте их бойцовские навыки, чтобы участвовать в боях на Арене. Управляйте ящерами в реальном времени и побеждайте хвостатых зверей других людей. Выигрывайте награды и не забывайте посещать места сброса припасов.

Делитесь эпичный коллекцией: делайте снимки и видеозаписи с дополненной реальностью, публикуйте их в соцсетях. Узнайте, что ещё скрывают динозавры. Запускайте ящеров на арену и сражайтесь против любимцев других геймеров. Выигрывайте битвы и получайте награды. Не забывайте ухаживать за своими питомцами. Да и кормить их следует вовремя.

Хотя эти создания и имеют огромные размеры, они любят играть и резвиться как собаки или кошки. Найдите представителей редчайших видов и соберите всю коллекцию. Делитесь успехами динозавров или видео с доисторическими животными, шагающими по улицам в соцсетях. Удивляйте друзей и незнакомцев. Продолжить тему с любимыми доисторическими рептилиями вы можете и в игре Jurassic World™: Игра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!