Lifeline. Белая мгла

Lifeline. Белая мгла [мод: полная версия] 1.1.0

Lifeline. Белая мгла 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 3 Minute Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Lifeline. Белая мгла – интересные приключения, где вам предстоит помочь герою выжить с помощью текстовых сообщений.

Согласно сюжету игры человек по имени Адамс V оказался один среди льдов и снега. Потеряв память, он забыл и свою личность, и как оказался на севере. Единственная его надежда на выживание вы. Помогайте персонажу выяснить правду о прошлом, о событиях, приведших к одиночеству вдали от людей. Направляйте героя, выбирая, что ему делать.

Общаться вы будете с помощью текстового чата. Несколько вариантов ответа позволят развивать сюжет по разным путям. Давайте советы Адамсу V в режиме реального времени. Даже во время отсутствия в игре, полученные напоминания не дадут вам забыть о герое. Ведь только от ваших действий зависит безопасность этого человека.

Вы оцените по достоинству качественную графику, захватывающий сюжет с неожиданными поворотами и простое управление. Не теряйте возможность скачать Lifeline. Белая мгла на Android, чтобы получить купленную полную версию. Познакомьтесь с не менее увлекательными историями в других частях серии Lifeline, Lifeline 2, Lifeline. Горячая линия, Lifeline. Тихая ночь, Lifeline. К бесконечности, Lifeline. На грани.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!