Lifeline. К бесконечности

Lifeline. К бесконечности [мод: полная версия] 1.2

Lifeline. К бесконечности 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 3 Minute Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Lifeline. К бесконечности – оригинальные научно-фантастические приключения, где необходимо спасти главного героя от надвигающейся на него опасности.

Игра выполнена в виде текстового квеста, как и другие части серии – Lifeline, Lifeline 2, Lifeline. Горячая линия, Lifeline. Тихая ночь, Lifeline. Белая мгла, Lifeline. На грани. Вы будете помогать космонавту по имени Тейлор. Он застрял на орбите чёрной дыры в тёмных пучинах космоса. Попав на корабль «Веридиан», герой решает расслабиться. Но надежды на отдых исчезают, когда на корабль прибывают нежданные гости.

Задача пользователя в игре – контролировать действия и направлять персонажа. В виде текстов вы будете получать информацию о происходящих на корабле событиях. Несколько вариантов возможного действия, предложенные игрой, даст возможность выбрать тот, который спасёт Тейлора. Именно от ваших советов будет зависеть финал всей истории. Поэтому старайтесь продумывать на несколько шагов теоретическое развитие сюжета.

Атмосферная графика, неожиданные повороты повествования, простое управление займут ваше внимание надолго. Вам необходимо скачать Lifeline. К бесконечности на Android, чтобы получить купленную полную версию игры и играть без всяких ограничений. Помогайте персонажу в течение дня, получая напоминания и отвечая в режиме реального времени.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!