Lifeline. На грани

Lifeline. На грани [мод: полная версия] 1.4

Lifeline. На грани 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 3 Minute Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Lifeline. На грани – пугающий текстовый хоррор, где вам нужно спасти молодую девушку, попавшую в страшную беду.

Игра перенесёт вас в секретную научную лабораторию, в которой оказалась Винн. Она просыпается привязанной к медицинской кровати. Девушка ничего не помнит, но понимает, что нужно скорее выбираться. Ваша задача – помощь героине. Узнавайте все, что происходит, через тексты. Единственная надежда и связь Винн с внешним миром это вы. Читайте сообщения и выбирайте один из нескольких вариантов возможных действий. 

Освободитесь и выходите из комнаты, пробирайтесь по темным коридорам, где слышны нечеловеческие крики. Постепенно вы выясните, как Винн оказалась в лаборатории, какие опыты и над кем там проводят. События разворачиваются в реальном времени. Так что вы будете получать напоминания даже во время отсутствия.

Наслаждайтесь захватывающим сюжетом, атмосферным звуковым сопровождением и качественной графикой. Спешите скачать Lifeline. На грани на Android, чтобы получить купленную полную версию игры. Вас также заинтересуют и другие части серии: Lifeline, Lifeline 2, Lifeline. Горячая линия, Lifeline. Тихая ночь, Lifeline. Белая мгла, Lifeline. К бесконечности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!