Война крабов

Война крабов [мод: много денег] 3.68.0

Война крабов 162 4.84
162 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Appxplore (iCandy)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Война крабов – увлекательные приключения, где вы будете наблюдать эпичное возвращение армии крабов на поверхность земли.

Игра перенесёт вас в мир, который в своё время завоевали гигантские ящеры. Другие животные, в том числе и крабы, или исчезли, или стали жить под толщей земли. Но пришло время вернуть этим существам с клешнями былую свободу. Они научились использовать силу кристаллов в свою пользу. Соберите огромную армию крабов и участвуйте в эпичных боях. Вы будете управлять более 80 видами хорошо продуманных членистоногих.

Каждого из них можно улучшать на генетическом уровне, добавляя мощные боевые мутации. Изменяйте форму клешней, внешний вид, хвост, броню и многое другое. Откройте 6 уникальных способностей, апгрейдите их с помощью ещё 18 талантов. Для контроля над многотысячной армией призовите 33 королев. Сражайтесь с большими рептилиями, число которых достигает 50. Убивайте противников и получайте награды.

Линяйте и перерождайтесь, становясь сильнее с каждым разом. Объединяйтесь с непобедимыми союзниками, такими как золотой скат или краб-убийца. Соревнуйтесь с другими игроками, одерживайте верх в увлекательных состязаниях. Нет ничего проще, чем скачать Война крабов на Android, если хотите повысить шансы в этих зрелищных битвах. Окунитесь в фантастический мир, где обитают величественные и смелые существа.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!