Лео и Тиг

Лео и Тиг [мод: бесплатные покупки] 1.210701

Лео и Тиг 192 3.8
192 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Interactive Moolt DTv
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Лео и Тиг – весёлые приключения любимых героев из одноимённого мультфильма, где они исследуют леса Приморского края.

Познакомьтесь с очаровательными Лео, Тигом и их пушистыми друзьями. Каждый из них обладает индивидуальными способностями и талантами. Они отправляются навстречу новым знакомствам и открытиям в болотистой местности. Помогите зверям решать различные головоломки, чтобы они могли передвигаться дальше. Получайте карточки с иллюстрациями, эскизами и открытками по итогам каждого задания.

Развивающие мини-игры позволят прокачать логику, внимательность и находчивость. Исследуйте красочный лес, полный загадок и неожиданных встреч. Следите за развитием истории дружбы, взаимопомощи и бережном отношении к живой природе своего края. Взаимодействуйте с интерактивными предметами окружающего мира: деревьями, валунами, брёвнами, кочками и многими другими вещами.

Бегайте, прыгайте, летайте. Наслаждайтесь красочной природой, симпатичными героями и занимательным сюжетом. Помогите пушистым зверятам не только преодолевать препятствия, но и становиться смелее, смышлёнее и ловчее. Также необходимо скачать Лео и Тиг на Android, если желаете получить больше возможностей. Продолжить путешествовать с любимыми героями вы можете в Лео и Тиг: Таёжная Сказка.

Мод «Бесплатные покупки» сделает покупки бесплатными.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!