TEGRA. Выживание, крафт, шутер

TEGRA. Выживание, крафт, шутер [мод: бесплатные покупки] 1.7.1

TEGRA. Выживание, крафт, шутер 169 3.21
169 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Avega Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

TEGRA. Выживание, крафт, шутер – динамичные приключения, в которых герой должен спасти мир, находящийся в опасности из-за открытых порталов в иные измерения, откуда проникают монстры и чудовища.

Играть вы будете за молодого мужчину, которому предстоит спасти реальность от нашествия зомби. Начинается все с того, как герой находит мертвого солдата, забирает его рюкзак и снаряжение. А дальше происходит самое интересное. Вам предстоит убить многочисленных монстров, которые прорываются через порталы. Убивайте чудовищ и закройте все прорехи на материи пространства и времени.

Собирайте и ищите ресурсы вокруг, создавайте оружие. Охотьтесь и прокачивайте свою амуницию. Крафтите оружие и получите идеальные автоматы, пистолеты, винтовки. Стройте укрытие, которое поможет отражать атаки скелетов, мобов и других тварей.

Там же будет мастерская и возможность отдохнуть, набраться сил. Пройдите весь увлекательный сюжет и спасите мир. Одерживайте победу над рядовыми противниками и над огромными боссами.Насладитесь качественной трехмерной графикой, интуитивно понятным управлением и захватывающим геймплеем, которые не оставят равнодушным ни одного геймера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!