SCP Containment Breach Mobile

SCP Containment Breach Mobile [мод: режим бога + встроенный кэш] 1.2.2 b100091

SCP Containment Breach Mobile 93 2.76
93 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ALOB Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

SCP Containment Breach Mobile – эффектный Survival-хоррор, где игрок оказывается в подземном комплексе аномальных объектов и попытается выбраться оттуда живым.

Начните свой путь к спасению, оказавшись в роли подопытного в секретной лаборатории, где хранятся аномальные предметы. Учёные, шпионы, правительственные представители создали эту организацию, чтобы проводить эксперименты с помощью необъяснимых явлений над людьми и монстрами. Передвигайтесь по запутанным коридорам и комнатам. Ищите специальный код, который необходим для выхода.

Сложность игры заключается в том, что с каждым запуском вы начинаете играть с новой локации. Встречайте аномальные явления, которые могут вам помочь. Например, одно из них исцеляет от болезней, а другое может улучшить ключ-карту. Но и опасности будут поджидать на каждом шагу. Так вас ждут автоматически закрывающиеся электронные ворота, газовые камеры, охранники, получившие приказ стрелять в каждого и многое другое. Используйте навигатор и помечайте дорогу, чтобы поскорее выбраться.

Старайтесь не обращать внимания на странные звуки вокруг. Хотя игра и не может похвастаться качественной графикой, но звуковое сопровождение и сюжетная линия не оставят равнодушным ни одного любителя жанра. Вам необходимо скачать SCP Containment Breach Mobile на Android, если хотите насладиться всем, что придумали разработчики. Выбирайте, что делать, куда повернуть, ведь от этих решений будет зависеть ваша судьба. Она может кончиться вполне плачевно или максимально благоприятно.

Мод «Режим бога» даст доступ ко всем возможностям игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!