Dig Out! Бродилки в подземелье

Dig Out! Бродилки в подземелье [мод: бесплатные покупки] 2.44.2

Dig Out! Бродилки в подземелье 50 3.76
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ZiMAD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dig Out! Бродилки в подземелье – увлекательная аркада про гнома-шахтера, добывающего драгоценности глубоко под землей и обустраивающего свой дом.

Станьте одним из трудолюбивых гномов, у которых из-за землетрясения разрушился город. Помогите забавным существам заново обустроить дома и не забывайте искать сокровища под землей. Возьмите в руки кирку и прорубайте проходы. Собирайте золото, серебро, сапфиры и рубины. Открывайте сундуки, полные драгоценностей.

Но знайте, подземный мир таит немало опасностей. Тут и там встречаются привидения, летучие мыши, змеи, пауки, взрываются бомбы, падают камни. Избегайте встреч с ними, чтобы выжить. Познакомьтесь с другими жителями подземного царства. Откройте новых героев, которые имеют сверхспособности.

Исследуйте все лабиринты и узнайте их тайну. Встречающиеся в пути существа помогут вам в этом. Наслаждайтесь случайно генерируемыми уровнями, мультяшной графикой, занимательным геймплеем и простым управлением. Копайте как можно глубже, но не забывайте следить за целостностью кирки, ведь без этого инструмента не удастся двигаться дальше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!