Stormfall: Saga of Survival

Stormfall: Saga of Survival [мод: нет голодания + тупые боты] 1.15.0

Stormfall: Saga of Survival 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Plarium Global Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stormfall: Saga of Survival – захватывающий симулятор выживания про путешествие по фантастическому миру в роли изгнанного лорда, где герою предстоит реально постараться, чтобы выжить.

Станьте лордом, которого предали и изгнали из королевства. Ваш герой окажется на Восточных рубежах – самих дальних, неизученных и опасных землях мира. Встречайте на своём пути других изгнанников, диких животных и монстров. Что будете с ними делать при встрече, зависит только от вашего желания. Собирайте ресурсы, которые можно найти вокруг. Крафтите инструменты, снаряжение и оружие.

Постройте убежище, чтобы защищаться от врагов. Следите за уровнем голода и безопасностью. Улучшайте амуницию героя и оружие, расширьте арсенал. Приручите диких зверей: лошадь, мистическую виверну или даже огнедышащего дракона. Изучайте магию, создавая руны и заклинания, которые можно использовать в своём путешествии. Отправляйтесь покорять густые леса, темные пещеры, древние руины и заснеженные горы.

В отличие от Day R Premium, Last Day on Earth: Survival, вы будете сражаться не только с зомби, но и с монстрами, мутантами, огромными пауками, каменными чудовищами и противостоите древней магии. Стоит скачать Stormfall: Saga of Survival на Android, если хотите повысить свои возможности. Станьте смелым героем, оружие которого принесёт спокойствие в проклятые земли.

Мод «Нет голодания + тупые боты» уберет голодание, даст заморозку противника.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!