CHUCHEL (ЧУЧЕЛ)

CHUCHEL (ЧУЧЕЛ) [мод: полная версия] 2.0.48

CHUCHEL (ЧУЧЕЛ) 370 3.05
370 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Amanita Design
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

CHUCHEL (ЧУЧЕЛ) – весёлые и дурашливые приключения главного героя по имени Чучел в поисках вишни.

Сюжет игры прост: оранжевый мохнатый герой в чёрной шапке по имени Чучел сорвал вишню с дерева. Но съесть он ее не успел. С этого момента начинаются веселые приключения персонажа в поисках долгожданного угощения. Нужно добыть ягоду прежде Кекела – другого героя, отдаленно напоминающее розовую мышь. На пути героям встретятся множество препятствий.

На прохождение некоторых из них хватит и нескольких минут, ну а другие потребуют работы серого вещества. Кроме того, в игре есть и несколько классических мини-игр: тетрис, пакман и космические захватчики. Вас ждут десятки сценок, которые удивят, рассмешат и заставят задуматься каждого.

Насладитесь креативностью художника, который создал невероятных обитателей мира Чучела. Некоторые из них похожи на желе, яйца с глазами, огромного комара, лягушку, а другие совершенно не поддаются идентификации. Окунитесь в чудесные и весёлые приключения, которые заставят улыбнуться и забыть о серых буднях. Советуем поиграть в не менее крутые и красочные проекты от этого разработчика – Botanicula, Nihilumbra и Samorost 3.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!