Minecraft Earth

Minecraft Earth [полная версия] 0.33.0

Minecraft Earth 14 3.57
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mojang
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Minecraft Earth – любимая многими и невероятно популярная аркада Майнкрафт стала реальной, ведь в этой игре с дополненной реальностью вы можете строить объекты и размещать их в привычном и знакомом окружении.

Создавайте различные постройки, здания, собрав для этого необходимые блоки в окрестностях. Когда же наберётся достаточное количество, приступайте непосредственно к строительству. Сделайте все потрясающие вещи в настольном режиме, а затем разместите их в окружающем мире. Исследуйте всё, что сделали другие или же приглашайте друзей.

Кроме блоков, вы можете разместить разных мобов, например, чернильную корову, кудахто-гриб, веселую ламу. Скинов к ним разработчики создали больше, чем в оригинальной игре. Они выпадают в зависимости от сложности их добычи: обычные, необычные, редкие, эпические. С помощью ресурсов можно скрафтить оружие и инструменты, которые помогают продвигаться дальше. Сделайте крику из булыжников и палок или расплавьте золото в печах, создав золотые слитки.

Взаимодействуйте в объектами, которые вы можете увидеть через экран в реальном мире, станьте частью великолепных приключений. Если решите скачать Minecraft Earth на Android, то получите доступ к купленной полной версии игры. Не ограничивайте фантазию и воображение, сотворите удивительные вещи и здания.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!