Sonic Runners Adventures

Sonic Runners Adventures – Новый раннер с Соником [мод: много денег] 1.0.1a

Sonic Runners Adventures 40 3.98
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Sonic Runners Adventures – яркие приключения ёжика Соника и его друзей, где герои отправляются на борьбу с коварными планами доктора Эггмана и его многочисленных приспешников.

Помогите легендарному скоростному ёжику одержать верх над Эггманом ещё раз. Отправляйтесь по легендарным 4 локациям и соберите как можно больше золотых колец. Не попадитесь в руки противников, избегая разнообразных ловушек и препятствий. Откройте знаменитых друзей главного героя: Наклза, Тэйлза, ежа Шэдоу и других.

Улучшайте способности персонажей и сделайте их быстрее и сильнее. Берите с собой маленьких приятелей, имеющие суперсилы, которые помогут вам уничтожить врагов быстрее. Насладитесь увлекательным сюжетом, встречей с любимыми персонажами и захватывающим геймплеем. Проходите сумасшедшие уровни, где потребуется не только бегать и прыгать, но и скользить, делать мертвые петли, группироваться, начинять себя в пушку и многое другое.

Слушайте легендарные треки, которые разбудят в вас ностальгию. Затем можете продолжить знакомство с Соником в Sonic Jump Pro. Также обязательно стоит скачать Sonic Runners Adventures на Android, чтобы увеличить шансы на победу. Одолейте доктора Эггмана и не дайте злодеям изменить мир по своему желанию.

Мод «Много денег» обеспечит вас неограниченным запасом игровой валюты и даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!