Teslagrad

Teslagrad [мод: много денег] 2.2.1

Teslagrad 12 3.67
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Playdigious
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Teslagrad – волшебный приключенческий платформер, в котором вы в роли маленького мальчика отправитесь исследовать сказочный мир, где властвует сила электричества.

Игра перенесёт вас в страну, где злобный король правит над подданными железной рукой. Он старается уничтожить секту технологических колдунов, главная башня которых называется Теслаград. Герой – забавный паренёк, спасается от стражи и попадает через башню в мир Теслы. Здесь властвует сила электричества. Вам предстоит пройти все испытания, чтобы выбраться оттуда.

Передвигайтесь по технологичным локациям, используйте силу электричества и магнитов, чтобы выбраться. Ищите магические предметы, которые дадут вам новые способности. Ботинки, перчатки, шапка и многое другое позволят пройти даже самые сложные испытания. Сражайтесь с монстрами и чудовищами, которые вам встретятся.

Не попадайте в многочисленные ловушки, поджидающие на каждом шагу. Решайте загадки и головоломки, которые испытают ум и логику. Также вам не составит труда скачать Teslagrad на Android, чтобы сделать приключения ещё более увлекательными. Рисованная от руки графика, захватывающий сюжет, новаторская механика подарят массу приятных впечатлений любителям жанра.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным денежным запасом и даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!