Very Little Nightmares

Very Little Nightmares [мод: полная версия] 1.2.3

Very Little Nightmares 196 3.02
196 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment Europe
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Very Little Nightmares – пугающе атмосферные приключения про маленькую девочку в жёлтом плаще, попавшей в довольно мрачный дом, полный невиданных чудовищ и головоломок.

Ваша героиня – девочка в жёлтом плаще. Это всё, что вы про неё знаете. Проснувшись однажды в странном особняке, она понимает, что ничего не помнит: ни то, как попала сюда, ни то, что этому предшествовало. Что бы ни было в прошлом, будущее у персонажа вполне туманное, если не выберется из дома как можно быстрее. Для этого придётся исследовать здание, комнату за комнатой.

В каждом помещении вас будут ждать непростые механические ребусы, для решения которых придётся поломать голову. Страшные и неприятные создания будут делать всё, чтобы остановить героиню. Проходите уровень за уровнем, забирайтесь на трубы, включайте свет, используйте непонятные на первый взгляд машины и приборы.

Остерегайтесь лап монстров, выясните всю правду о своём прошлом и историю этого дома. Насладитесь оригинальной, запоминающейся графикой и великолепным звуковым сопровождением. Рекомендуем скачать Very Little Nightmares на Android и сыграть в купленную полную версию. Прочувствуйте все события нетривиальной истории и прокачайте логику, внимательность, наблюдательность и интеллект.

Мод «Полная версия» откроет доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!