Blackthorn Castle

Blackthorn Castle [мод: много подсказок] 4.0

Blackthorn Castle 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Syntaxity
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Blackthorn Castle – мистические головоломки, где вы отправитесь в древний замок своего дяди и попытаетесь помочь ему найти потерянный амулет.

Вы – археолог, также как и дядя Генри. Ещё с детства, будучи любознательным ребёнком, вы восхищались увлекательными историями, которые он рассказывал. Но сейчас ваш родственник сам обратился к герою за помощью. Необходимо найти старинный амулет, потерявшийся в недрах средневекового замка Чёрный Терновник – дома Генри. Для этого придётся исследовать комнату за комнатой, чтобы отыскать следы.

Изучайте внимательно каждую локацию, их число достигает 60. Собирайте в рюкзак предметы, которые понадобятся впоследствии. Обращайтесь к карте, чтобы ориентироваться в замке. Решайте сложные и не очень головоломки и проходите дальше. Воспользуйтесь подсказками, если не можете решить загадку или не знаете куда идти.

Окунитесь в чудесную атмосферу древнего строения, в каждой комнате, коридоре, лестнице которого чувствуется история в несколько сотен лет. Рекомендуем скачать Blackthorn Castle на Android, если желаете упростить раскрытие тайны. Вам понравится качественная графика, приятное звуковое сопровождение, интересные головоломки и простой интерфейс.

Мод «Много подсказок» даст бесконечно подсказок. Также куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!