Grand Hotel Mania: Отель-игра

Grand Hotel Mania: Отель-игра Бизнес игра [мод: высокая награда] 4.6.0.11

Grand Hotel Mania: Отель-игра 154 3.95
154 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DeusCraft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Grand Hotel Mania: Отель-игра – интересная игра в жанре тайм-менеджмент, где предстоит построить сеть отелей и обслуживать гостей, пожелавших там остановиться.

Игра напоминает идею идею Hotel Blast. Начните карьеру с небольшого отеля в Нью-Йорке. Но у вас будут все шансы стать хозяином огромной сети шикарных гостиниц по всему миру. Управляйте Моникой и Тедом, чтобы исполнять все желания гостей. Делайте все предельно оперативно, чтобы постояльцы остались довольны. Только в этом случае слава от великолепном обслуживании и качестве ваших заведений распространится повсюду.

Вызывайте такси, размещайте людей в номера, убирайте комнаты, готовьте, приносите еду и напитки. Число обязанностей растёт с каждым уровнем. Если же удастся выполнить задание, получите кристаллы и монеты. Их можно использовать для улучшения гостиницы, оборудования и открытия новых отелей по всей планете.

Старайтесь заработать как можно больше лайков, ведь это покажет, что ваша работа действительно понравилась клиентам. Не удаётся пройти какой-то уровень? Специально для этих случаев предусмотрены бустеры. Купите их и используйте для дальнейшего продвижения в игре. Развлекайтесь и отдыхайте в ярком, колоритном мире, где только от вашего трудолюбия зависит успех.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!