Manor Matters

Manor Matters [мод: много звёзд] 4.8.5

Manor Matters 60 3.98
60 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playrix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Manor Matters – мистические приключения про исследование тайн и загадок огромного особняка, которому требуется реставрация.

Отправляйтесь в особняк Каслвуд, чтобы решить все загадки этого места. В отличие от Small Town Murders: Match 3, здесь вас ждут не убийства, а события давно минувших дней. Походите уровень за уровнем и ищите предметы. Зарабатывайте звезды и деньги за успешные миссии и приступайте к модернизации дома. Выбирайте и используйте несколько режимов поисков.

Уберите вековую пыль, обновите ремонт, поставьте новую мебель и украшения. Придумывайте собственный дизайн каждой комнаты и сделайте особняк пригодным для жизни. Но до этого придётся провести тщательное расследование и разгадать все тайны некогда шикарного строения.

Открывайте новые локации и будьте внимательны, ведь в каждом из них может находиться разгадка. Прокачайте внимательность, память, воображение и дизайнерский вкус. Насладитесь красочной графикой, захватывающим сюжетом, понятным интерфейсом. Окунитесь в атмосферу тайн и мистики, веселясь и отдыхая вместе с харизматичными героями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!