Воин ниндзя: легенда приключенческих игр

Воин ниндзя: легенда приключенческих игр [мод: много денег] 1.79.1

Воин ниндзя: легенда приключенческих игр 89 3.27
89 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик TOH Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Воин ниндзя: легенда приключенческих игр – эффектный экшен про приключения храброго ниндзя как в Shadow fighter 2: Ninja games, отправившегося навстречу сражениям и кровопролитным боям.

Окажитесь в Японии средних веков и станьте воином ночи, прячущимся в тени. Ваши силы и способности помогают вам убивать противников незаметно, с помощью лёгких и зрелищных движений. Выбирайте героя, который максимально подходит под ваш характер. Ловко орудуйте мечом или кидайте сюрикены, чтобы убивать врагов толпами.

Собирайте деньги и алмазы, которые пригодятся для улучшения способностей и оружия. Пройдите 45 эпичных уровней, полных вооружённых воинов и сильных боссов. Бесшумно бегайте, карабкайтесь по скалам, делайте двойные прыжки и внезапно нападайте на противников. Исследуйте более 3 карт, наполненных захватывающими битвами и головокружительными заданиями.

Насладитесь чарующей музыкой, атмосферной графикой в тёмных тонах, простым управлением и множеством возможностей для развития героя. Не забудьте скачать Воин ниндзя: легенда приключенческих игр на Android, если хотите сделать игровой процесс ещё приятней. Почувствуйте себя неуловимым ниндзя, которого нельзя увидеть или услышать в ночи.

Мод «Много денег» даст доступ к большому количеству денег, приобретённым улучшениям всех навыков до максимума, отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!