Short Life

Short Life [мод: всё открыто] 24

Short Life 6 3.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик gametornado
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Short Life – оригинальные приключения, где вы будете управлять героем и помогать неуклюжему человеку преодолеть все препятствия, встречающиеся в пути.

Начните контролировать движения забавного мужчины – в этом заключается процесс игры. Необходимо пройти уровень, где на каждом шагу встречаются ловушки. При этом герой не должен смертельно пораниться или умереть. Бомбы, пилы, ножи, шипы, стрелы, лестницы – опасность предостерегает везде.

Чтобы преодолеть все препятствия, герой может бегать, прыгать, останавливаться, уклоняться, приседать. Также необходимо собирать звёзды, если хотите открыть новых, ещё более забавных персонажей. Пользуйтесь подсказками и пройдите все 60 уровней быстрее и результативнее. Или же наблюдайте за тем, как герой превращается в месиво, ломает кости или истекает кровью.

Простая графика, забавный геймплей, технология тряпичной куклы, комфортный интерфейс – всё это поможет весело провести время. Если захотите скачать Short Life на Android, сможете сделать выживание ещё более приятным. Расслабляйтесь вместе с героем, убивая его раз за разом или же, наоборот, помогите оставаться целым и невредимым как можно дольше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!